Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка нового MAN TGX 18.400 с ПП Grunwald для перевозки сыпучих материалов!

11.02.2021
Отгрузка нового MAN TGX 18.400 с ПП Grunwald для перевозки сыпучих материалов!
Сегодня мы отгрузили новый седельный тягач MAN TGX в сцепке с самосвальным полуприцепом Grunwald. Компания нашего постоянного клиента занимается перевозкой сыпучих материалов.

MAN TGX – задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности, в том числе благодаря работе двигателей стандартов Евро-5. Он обеспечивает оптимальную грузоподъемность и 100% совместимость с современными полуприцепами. Низкая стоимость владения и безотказность в работе приятно удивят и самих владельцев бизнеса.

Полуприцеп Grunwald обладающий большим вместительным кузовом и прочной усиленной рамой открывает перед перевозчиками безграничные возможности для использования модели самосвального полуприцепа с кузовом объемом 34 куб.м. Высокая функциональность и надежность, достаточный запас прочности и низкая стоимость владения позволяют использовать полуприцеп для перевозки сыпучих грузов разной насыпной плотности: строительные, аграрные, промышленные и т.д. Полуприцеп способен максимально эффективно работать во всем диапазоне нагрузок и природных условий.

Мы поздравляем нашего клиента с приобретением нового MAN TGX и дарим сертификат на проведение ТО-1 в нашем сервисном центре! Выражаем благодарность за выбор «Интертранссервис», в качестве поставщика техники для Вашего бизнеса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант