Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка нового MAN TGS 26.440

15.10.2019
Отгрузка нового MAN TGS 26.440

Компания нашего клиента занимается строительством и для достижения поставленных целей и решения транспортных задач мы подобрали для них идеального помощника - MAN TGS 26.440!

Седельные тягачи MAN известны своим непревзойдённым качеством, мощной ходовой частью, маневренностью и безопасностью для водителя и экономным расходом топлива. 
MAN TGS 26.440 6x4 - это седельный тягач с повышенной грузоподъемностью, способностью работать в тяжелых климатических и дорожных условиях, который предназначен для внутренних, междугородних и международных маршрутов в составе автопоезда.

Данный вид грузового транспорта оснащается мощным двигателем, рессорной или пневматической подвеской, дисковыми тормозами, комфортабельной кабиной и одним спальным местом, вентилятором с вязкостной муфтой, фильтром грубой очистки топлива с подогревом, электронным ограничителем скорости, шестнадцати-скоростной ручной коробкой передач, механизмом отбора мощности и многим другим. Рулевая колонка в салоне имеет регулировку по высоте и наклону. Рама грузового тягача оборудована передним противоподкатным брусом, пластиковым бампером со встроенным фартуком, а также рабочей платформой с поручнем и подножкой.

Комплиментом для нашего клиента стал специальный фирменный набор для водителей MAN, в который входит куртка, кепка и сумка, а так же оригинальные резиновые напольные коврики MAN! 

Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждем Вас снова!

Интертранссервис , официальный дилер MAN Truck & Bus с 2002 года! Крупнейший дилер по продаже грузовиков MAN в России и надежный партнёр для Вашего бизнеса!