Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка MAN TGX 18.440 в сцепке с полуприцепом Grunwald!

15.01.2020
Отгрузка MAN TGX 18.440 в сцепке с полуприцепом Grunwald!

В дилерском центре «Интертранссервис», официальном дилере MAN Truck and Bus Россия, состоялась торжественная отгрузка нового седельного тягача MAN TGX 18.440 в сцепке с полуприцепом Grunwald нашему новому клиенту!

Компания нашего клиента специализируется на перевозке нерудных материалов – ключевым процессом, от которого зависит финансовое благополучие строительно-ремонтных организаций. Нерудные материалы используются в производстве железобетонных конструкций, в железнодорожной и автомобильной конструкции, сооружении мостов и промышленных комплексов, а так же множества других сфер гражданского и индустриального строительства.

Грузовая техника MAN – это залог успеха в перевозке нерудных материалов и выбором нашего клиента стал седельный тягач MAN TGX 18.440 синего цвета.
Новый тягач MAN в сцепке с черным самосвальным полуприцепом Grunwald – это прочность, надежность и эффективность, идеально подходящая под российские климатические условия.

Водитель нашего клиента стал обладателем фирменного набора от MAN, в который входит кепка, куртка и сумка! 

Благодарим нашего клиента за выбор «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники и услуг послепродажного обслуживания Вашего нового MAN! Надеемся, что грузовая техника от «ИТС» будет способствовать росту прибыли и развитию Вашего бизнеса!

Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждём Вас за очередной сцепкой снова!

Интертранссервис, официальный дилер МAN - отгрузка 150120.png