Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка MAN TGS 33.440 с самосвальным полуприцепом Grunwald Half-Pipe седельный тягач MAN TGS 33.440 и самосвальный полуприцеп Grunwald Half-Pipe

15.08.2019
Отгрузка MAN TGS 33.440 с самосвальным полуприцепом Grunwald Half-Pipe седельный тягач MAN TGS 33.440 и самосвальный полуприцеп Grunwald Half-Pipe
Как известно, к нерудным материалам относят неметаллические негорючие полезные ископаемые, используемые в промышленности или строительстве. По происхождению они относятся к минералам или горным породам.
Их перевозка требует применения спецтехники и, как правило, выполняется в больших объемах. Поэтому разумно доверить ее профессионалам, которые выбирают надежную технику для их транспортировки.

MAN TGS 33.440 готов к работе в любых условиях и оправдано занимает лидирующие позиции на российском рынке коммерческой грузовой техники. Самосвальный полуприцеп Grunwald с кузовом Half-Pipe оснащён всеми основными, для владельцев бизнеса, эксплуатационными характеристиками: высокая функциональность и надежность, достаточный запас прочности и низкая стоимость владения.

В составе автопоезда новый седельный тягач MAN TGS 33.440 и самосвальный полуприцеп Grunwald Half-Pipe обеспечат рост прибыли, качественное и безопасное решение транспортного вопроса в сфере перевозок нерудных материалов!

Сотрудники дилерского центра Интертранссервис MAN обеспечат высокий уровень качества обслуживания на каждом этапе предоставления услуг официального дилера по продаже, установке дополнительного оборудования и дальнейшего обслуживания Вашей грузовой и прицепной техники!
Вместе с ключом от нового автопоезда MAN, в качестве комплимента, водителю компании мы вручили фирменный набор MAN для водителя, в составе которого фирменная сумка, кепка и куртка от MAN!

Мы благодарим нашего клиента за постоянство в выборе Интертранссервис , в качестве поставщика грузовой техники и услуг послепродажного обслуживания Вашего парка MAN! Ждем Вас снова в нашем дилерском центре!

Новости Каталог TGX Каталог TGS Консультант Он-лайн