Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка двух новых седельных тягачей MAN TGX 18.400

14.10.2020
Отгрузка двух новых седельных тягачей MAN TGX 18.400

Мы передали ключи нашему постоянному клиенту от двух новых седельных тягачей MAN TGX 18.400, а также 2 сертификата на бесплатное ТО-1 для каждого из данных автомобилей. Основным видом деятельности компании нашего клиента является перевозка сыпучих материалов для строительства дорог.

У нового MAN TGX 18.400 есть несколько очень удобных опций, которые нельзя не отметить:

  • Это автоматическая смазка седельно-сцепного устройства. Простым нажатием клавиши на приборной панели на «седло» через специальные патрубки подаётся смазка.
  • Это проверка светотехники. Данная проверка позволяет протестировать работу каждой лампочки (на современном автопоезде их не меньше двадцати штук), что может быть достаточно проблематично и занимает много времени. Сложно проверить, к примеру, стоп-сигналы, когда водитель в рейсе один. А с указанной функцией всё становится просто, и позволяет сэкономить достаточно длительное количество времени.

Моторы MAN TGX 18.400 обладают рядной вертикальной архитектурой. Они оснащены турбокомпрессором, системой комбинированной смазки, интеркулером, водяным охлаждением и аккумуляторным впрыском Common Rail. На автодороге, ведущей на подъём, тяжёлый автопоезд MAN TGX 18.400 движется уверенно, «взбираясь в горку» практически без потери скорости. А это свойство двигателя для магистрального седельника является одним из самых важных.

Мы благодарим нашего клиента за выбор официального дилера MAN «Интертранссервис» в Москве!

Ждём Вас снова и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант