Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка двух новых MAN TGS 18.400!

16.09.2019
Отгрузка двух новых MAN TGS 18.400!

Сегодня мы передали ключи от двух новых тягачей немецкого производства 4х2 - MAN TGS 18.400!

Для наших клиентов эффективность транспортировки значит пунктуальность и надежность доставки при сокращении расходов и затрат. 

В Интертранссервис действует роскошное предложение по приобретению грузовой техники MAN TGS 18.400 из наличия и в рамках действующего предложения мы подобрали клиенту новый седельный тягач с колесной формулой 4х2 - MAN TGS 18.400, с низкой кабиной и механической коробкой передач.

MAN TGS готов к работе в любых условиях и оправдано занимает лидирующие позиции на российском рынке коммерческой грузовой техники. Низкая габаритная высота и небольшая масса обеспечивают высокую полезную нагрузку. Кабина оснащена удобной спальной полкой и множеством удобных полок для вещей.

Сотрудники дилерского центра Интертранссервис MAN обеспечат высокий уровень качества обслуживания на каждом этапе предоставления услуг официального дилера по продаже, установке дополнительного оборудования и дальнейшего обслуживания Вашей грузовой и прицепной техники!

Вместе с ключами от новых MAN, в качестве комплимента, водителям компании мы вручили фирменные наборы, в составе которых фирменная сумка, кепка и куртка от MAN!

Мы благодарим нашего клиента за выбор Интертранссервис , в качестве поставщика грузовой техники и услуг послепродажного обслуживания Вашего парка MAN!


Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант