Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка 12 новых MAN TGX для Wildberries!

03.12.2021
Отгрузка 12 новых MAN TGX для Wildberries!

Официальный дилер MAN «Интертранссервис» передал 12 новых седельных тягачей MAN TGX 18.400 представителю транспортного отдела компании WildBerries и его команде водителей!

Впервые компания «Вайлдберриз» обратилась к нам в 2012 году, тогда же и состоялась наша первая сделка, в результате которой два синих седельных тягача MAN TGS 19.400 стали первыми тягачами в парке компании. С момента первой сделки прошло уже почти 10 лет и за это время интернет-магазин стал одной из крупнейших российских компаний в сфере интернет-торговли, а автопарк компании состоит как минимум из 350 единиц техники от дилерского центра «Интертранссервис», официального дилера MAN Truck and Bus в России. 

Тягачи MAN TGX – это выгодное вложение в развитие дела, так как для владельцев бизнеса важен не только комфорт и безопасность водителя, но и экономичность эксплуатации, качество и надежность приобретаемой техники. Низкая стоимость владения и безотказность в работе – золотое правило MAN и приятное дополнение к приобретенной технике. 

Мы выражаем благодарность коллективу компании «Вайлдберриз» за многолетнее успешное сотрудничество и поздравляем с пополнением в семействе седельных тягачей Вашего автопарка!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники Лизинг Он-лайн консультант