Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Новый MAN TGS 26.440 для нашего нового клиента!

25.06.2019
Новый MAN TGS 26.440 для нашего нового клиента!

Седельные тягачи MAN известны своим непревзойдённым качеством, мощной ходовой частью, маневренностью и безопасностью для водителя и экономным расходом топлива. MAN TGS 26.440 6x4 BLS-WW седельный тягач с повышенной грузоподъемностью, способностью работать в тяжелых климатических и дорожных условиях, который предназначен для внутренних, междугородних и международных маршрутов в составе автопоезда.

Данный вид грузового транспорта оснащается мощным двигателем, рессорной или пневматической подвеской, дисковыми тормозами, комфортабельной кабиной и одним спальным местом, вентилятором с вязкостной муфтой, фильтром грубой очистки топлива с подогревом, электронным ограничителем скорости, шестнадцати-скоростной ручной коробкой передач, механизмом отбора мощности и многим другим.

Рулевая колонка в салоне имеет регулировку по высоте и наклону. Рама грузового тягача оборудована передним противоподкатным брусом, пластиковым бампером со встроенным фартуком, а также рабочей платформой с поручнем и подножкой.

Комплиментом для нашего клиента стал специальный фирменный набор для водителей MAN, в который входит куртка, кепка и сумка, а так же оригинальные резиновые напольные коврики MAN!
Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждем Вас снова!

Интертранссервис , официальный дилер MAN Truck & Bus с 2002 года! Крупнейший дилер по продаже грузовиков MAN в России и надежный партнёр для Вашего бизнеса!

TGS 26.440

Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант