Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Найдено идеальное транспортное решение для грузоперевозок!

22.08.2019
Найдено идеальное транспортное решение для грузоперевозок!
В мире перевозок широко применяется перевозка грузов в контейнерах, что позволяет наиболее безопасно перевезти груз, в том числе и опасный. При перевозке грузов в контейнерах очень важно соблюдать правила транспортировки автомобильным транспортом. Действующие правила имеют общие понятия и требования к условиям транспортировки грузов в универсальных контейнерах.

Компания нашего нового клиента занимается перевозкой грузов контейнерами, которая экономически выгодна различным предприятиям. Выгоду можно получить при транспортировке товаров, как при перевозке всевозможных товаров народного потребления, так и продуктов питания, одежды, обуви, бытовой техники.

Для транспортировки грузов экономически выгодным и надежным транспортным средством является дальнемагистральный тягач MAN TGX. Эксплуатировать дальнемагистральные грузовики MAN TGX можно в сцепке с любыми видами прицепного состава.

Комфорт водителя в дальней дороге — один из основополагающих факторов в сегменте дальнемагистральных перевозок, влияющий как на производительность труда, так и на безопасность движения, что напрямую связано с сохранностью и своевременностью доставки груза.

Команда отдела продаж «Интертранссервис» всегда предложит несколько эффективных вариантов для решения любого вопроса, связанного с любым видом грузоперевозок и мы передали очередной новый MAN TGX 18.400 XLX с колесной формулой 4х2 новому клиенту нашей компании!

 Благодарим за выбор профессионалов в сфере решения транспортного вопроса и ждем Вас на ТО-1 по подарочному сертификату «Интертранссервис»!

TGX 18400 для наших клиентов