Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

В зоне комфорта

22.01.2021
В зоне комфорта
Удобное кресло водителя влияет на качество управления автомобилем. Для водителей, которые ежегодно покрывают 130 000 и более километров, эргономичность сиденья является одним из самых важных факторов общего самочувствия и производительности.

Долгий трудовой день не должен напоминать о себе водителю болью в спине. Именно поэтому MAN TGX оснащен сиденьями с пневмоподвеской, интегрированными подголовниками и трехточечными ремнями безопасности. Водитель может подстроить сиденье под себя, например, с помощью пневматической регулировки высоты и настройки жесткости амортизатора. Обивка нового сиденья с отстрочкой из натуральной кожи и алькантары обеспечивает оптимальное сочетание комфорта и долговечности в местах, подверженных наибольшему износу. Будь то подогрев сидений, пневматический поясничный упор или боковые и плечевые упоры – выбор не ограничен, в том числе с точки зрения эстетики.

Индивидуальный климат-контроль в любой момент позволит переключиться на комфортную для водителя температуру. Бортовая система кондиционирования воздуха: система с автоматическим регулированием температуры выполняет свою работу на отлично. Автономный отопитель, вспомогательный подогреватель охлаждающей жидкости и автономный кондиционер доступны в качестве дополнительного оборудования.

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант