Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

В «Интертранссервис» состоялась отгрузка 5 новых седельных тягачей MAN!

10.02.2021
В «Интертранссервис» состоялась отгрузка 5 новых седельных тягачей MAN!
В «Интертранссервис» состоялась отгрузка 5 новых седельных тягачей MAN TGX 18.440 BLS нашему постоянному клиенту. Автомобили планируется использовать для перевозки горюче-смазочных материалов.

К категории ГСМ относится достаточно большое количество продуктов нефтепереработки: керосин, дизель, бензин. Все они относятся к числу опасных грузов. Для их перевозки необходимо следовать определенным правилам. Их регламентирует ряд законов, в том числе и международных.

ADR – это аббревиатура от «European Agreement on Transport of Dangerous Goods on Road» (Европейское соглашение о перевозке опасных грузов). Пакет ADR включает в себя оборудованные защитой топливные баки, проблесковые маячки на крыше, кнопки размыкателей массы с возможностью отключения подачи питания в экстренных ситуациях.

Автомобили MAN также могут быть укомплектованы пакетом опций ADR, который полностью соответствуют требованиям законодательства для перевозки опасных грузов. Автомобили MAN для перевозки опасных грузов – это Ваш правильный выбор и лучшее вложение в развитие бизнеса!

Мы благодарим нашего клиента за выбор компании «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники! Ждём Вас снова!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант