Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

MAN TGX 18.400 для строительства!

06.08.2020
MAN TGX 18.400 для строительства!

День строителя отмечается каждое второе воскресенье августа в России уже более 60-ти лет. В 2020 году праздник выпал на 9 августа и, в преддверии профессионального праздника, в дилерском центре «Интертранссервис» состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGX 18.400 4х2 BLS! 


Компания нашего клиента занимается строительством уже много лет и для своей работы предпочитает надежную немецкую технику MAN. Мы ценим постоянство в выборе поставщика грузовой техники для бизнеса и прикладываем все возможные усилия для того, чтобы каждый наш клиент был полностью доволен качеством нашей работы!

Максимальная грузоподъемность, тяговая мощность и проходимость: MAN TGX идеально подходит для большегрузных перевозок. Дизельные двигатели семейства MAN D20 и MAN D26 работают с высоким крутящим моментом на всех передачах и вариантах трансмиссии. Соответствуя экологическому стандарту Евро-5, эти двигатели не только устанавливают стандарты с точки зрения надежности и эксплуатационных затрат, но также обеспечивают низкий расход топлива. Это значит, что MAN TGX сочетает в себе мощность и экономичность, представляя собой инженерные разработки высочайшего технического уровня.

Преимущества MAN не только в мощности двигателя. Комфортные кабины MAN обеспечат водителю все условия для комфортного отдыха и работы без переутомления. Элементы внутри кабины спроектированы так, чтобы обеспечить качественное восстановление сил. Помимо основного комплекта зеркал, включающего панорамные, предусмотрены отдельное зеркало для обзора края дороги и зеркало для обзора зоны перед кабиной. Такая конфигурация зеркал позволяет обеспечить большой обзор и практически полностью исключить «слепые» зоны.

Мы не могли оставить его без подарка в профессиональный праздник и подарили установку гидравлики, тахограф и сертификат на проведение первого технического обслуживания в нашем дилерском центре!

Благодарим за выбор «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждем Вас в нашем дилерском центре за новым MAN TGX снова!


Интертранссервис официальный дилер МAN TGX 18.400.png Интертранссервис официальный дилер МAN отгрузка TGX 18.400.png


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант