Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Подбираете грузовик для работы в условиях стройплощадки или перевозки стройматериалов?

03.08.2021
Подбираете грузовик для работы в условиях стройплощадки или перевозки стройматериалов?

Седельный тягач MAN TGS 26.440 – это идеальное решение транспортных задач в строительном секторе, ведь при разработке тягачей MAN TGS особое внимание было уделено оптимизации собственной массы автомобилей, что особенно важно для работы в этой отрасли. Благодаря тщательной проработке каждого конструктивного элемента и внимательного подбора материалов, из которых изготавливаются тягачи MAN TGS, инженерам удалось добиться снижения собственной массы грузовика, при сохранении прочностных характеристик и комфорта водителя.

В кабине седельного тягача MAN TGS 26.440 предусмотрено достаточно места для хранения личных вещей водителя, а также дополнительное пространство для тех предметов, которые могут ему понадобиться в различных нештатных ситуациях, при движении на строительных площадках и бездорожью.

Дилерский центр «Интертранссервис» - это высокий уровень качества обслуживания на каждом этапе предоставления услуг официального дилера по продаже, установке дополнительного оборудования и дальнейшего обслуживания Вашей техники. Менеджеры отдела продаж грузовой техники помогут сделать правильный выбор и подобрать оптимальное транспортное средство для решения задач Вашего бизнеса!

Мы поздравляем нашего нового клиента с приобретением грузовика MAN TGS 26.440 6x4 BLS и надеемся, что грузовая техника от «ИТС» будет способствовать росту прибыли и развитию Вашего бизнеса! Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждём Вас снова!

 Отгрузка тягача MAN TGS в Интертранссервис   Отгрузка в ДЦ Интертранссервис


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант