Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка нового MAN TGS в ИТС!

17.06.2021
Отгрузка нового MAN TGS в ИТС!

В «Интертранссервис» состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGS 18.400 BL SA нашему постоянному клиенту. Компания занимается перевозками сыпучих строительных материалов самосвальными полуприцепами.

Транспортная обстановка на городских дорогах, а также на магистральных маршрутах становится все более сложной и требовательной. Кабины нового модельного ряда грузовых автомобилей MAN стали максимально удобными и организованными для водителей. Дисплеи и элементы управления теперь отделены друг от друга. С точки зрения эргономики оптимизированы расстояния между информационными точками так, чтобы все было интуитивно понятно, функции имеют цветовую кодировку, а кнопки и переключатели находятся в пределах легкой доступности. Взгляд водителя может легко переключаться между дорогой и приборной панелью не боясь отвлечься.

Мы благодарим нашего клиента за выбор компании «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Вас снова в нашем дилерском центре!


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант