Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка MAN TGX для перевозки стройматериалов!

09.06.2021
Отгрузка MAN TGX для перевозки стройматериалов!
Новый MAN TGX способен экономить до 8,2% топлива. Максимальную эффективность расхода топлива можно достичь лишь в случае долгосрочного эффективного стиля вождения. Грузовик MAN сделает это за Вас. Круиз контроль нового поколения MAN EfficientCruise®️ считывает данные с карты и GPS-положение грузовика, распознает подъемы и спуски по запланированному маршруту и непрерывно корректирует выбранную передачу и скорость в соответствии с принципами экономичного вождения.

Компания нашего нового клиента занимается перевозкой сыпучих строительных материалов внутри страны. Для покупки нового грузовика MAN, клиент обратился в ДЦ «Интертранссервис». Сотрудники отдела продаж помогли подобрать идеальный седельный тягач MAN TGX 18.400 BL SA, полностью отвечающий требованиям клиента. Новый MAN будет использоваться в сцепке с самосвальным полуприцепом. 

Вчера состоялась долгожданная отгрузка нового грузовика MAN! Мы поздравляем клиента с замечательной покупкой и благодарим за выбор компании «Интертранссервис»! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Вас снова в нашем дилерском центре!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант