Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка MAN TGX 18.440 нового поколения!

10.08.2021
Отгрузка MAN TGX 18.440 нового поколения!

MAN TGX 18.440 нового поколения для постоянного клиента компании «Интертранссервис»!

Обновленный модельный ряд MAN TGX, благодаря своим новым технологиям, обеспечивает выдающийся расход топлива, высокую грузоподъемность и идеальную совместимость с оборудованием производителей кузовов. Новый TGX также может похвастаться впечатляющим уровнем комфорта: рабочее место водителя оптимизировано, в то время как зона комфорта и сна является идеальным местом для отдыха.

MAN TGX – это новые стандарты в области эффективности и экономичности, удобства для водителя, и упрощения ведения бизнеса клиентом. В 2020 году MAN TGX стал лауреатом конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Перспектива года». Сейчас, когда весной 2021 года состоялся официальный выход модели на российский рынок, новая награда «Грузовик года» стала отличным подтверждением возложенных ожиданий. Также в активе нового поколения грузовиков MAN – победа в международном конкурсе.

Данный тягач стал уже 4-м MAN в автопарке клиента, приобретенным в «Интертранссервис»! Мы благодарим за постоянство в выборе поставщика грузовой техники для бизнеса и ждем Вас на ТО-1 в нашем сервисном центре!


Новый MAN TGX 18440 в Интертранссервис    MAN TGX 18440 в Интертранссервис    


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники Лизинг Он-лайн консультант