Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Отгрузка двух самосвальных полуприцепов Grunwald в «Интертранссервис»!

30.10.2020
Отгрузка двух самосвальных полуприцепов Grunwald в «Интертранссервис»!
Наш постоянный клиент забрал 2 самосвальных полуприцепа Grunwald. Деятельность компании – перевозка строительных материалов.

В настоящее время транспортировка грузов превратилась в неотъемлемую часть торговой деятельности для многих предприятий, а поэтому востребованность в хороших и надежных прицепах очень высокая. Grunwald является одной из немногих компаний, продукция которой полностью соответствует самым высоким требованиям в плане безопасности и надежности.

Выпускаемые транспортные полуприцепы рассчитаны на перевозку тяжелых грузов, а поэтому все узлы и механизмы здесь качественно усилены.
К числу основных конструктивных особенностей полуприцепов данного производителя следует выделить:

  • усиленные задние и передние оси BPW HEAVY DUTY;
  • возможность подъема кузова до угла в 45°;
  • систему надежного торможения EBS;
  • высокую грузоподъемность – до 38 тонн;
  • стальной крепкий литой кузов.

Самосвальный полуприцеп Grunwald отлично подходит для перевозок как строительных материалов, так и сельскохозяйственной техники, всевозможных сыпучих грузов, лесоматериалов, бетонных конструкций. Благодаря удобной конструкции прицепа, который чаще всего имеет прямоугольную форму здесь можно вместить груз, объемом до 34 м3, что делает использование таких полуприцепов очень эффективным и рентабельным.

Мы благодарим нашего постоянного клиента за выбор «Интертранссервис»! Желаем ему успехов и дальнейшего развития в бизнесе!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант