Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Новый седельный тягач MAN TGX для логистических грузоперевозок

25.12.2020
Новый седельный тягач MAN TGX для логистических грузоперевозок
В «Интертранссервис» состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGX 18.400 для нашего постоянного клиента. Деятельность компании – логистические грузоперевозки.

Успех в международных магистральных перевозках и перевозках по России главным образом зависит от эффективности работы транспорта и сокращения расходов.

MAN TGX задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности, в том числе благодаря работе двигателей стандартов Евро-5. Применение испытанных технологий позволяет достигать превосходных значений расхода топлива. TGX обеспечивает оптимальную грузоподъемность и прекрасную техническую совместимость с современными полуприцепами. Более того, высокий уровень эффективности нашел отражение во внешности грузовика: динамичный дизайн этого автомобиля привлекает внимание водителей и просто любителей автомобильной техники.

Будьте уверены, MAN TGX будет вашим надежным помощником на пути к повышению прибыльности бизнеса. В сочетании с широким пакетом услуг MAN Solutions, включающим финансирование MAN Finance, сервисные контракты, trade-in, а также широкую географию авторизованных сервисных центров, этот автомобиль доставляет точно в срок не только грузы к месту назначения, но и бизнес своего владельца – к успеху.

Мы благодарим за доверие и выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждём снова в нашем дилерском центре!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант