Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Новый MAN TGX – успех на длинных дистанциях

20.01.2021
Новый MAN TGX – успех на длинных дистанциях
Новые грузовики MAN TGX разрабатывались с учетом потребностей наших клиентов. новое поколение грузовиков MAN – это отличное решение для любого рода задач. Независимо от того, водитель Вы или владелец бизнеса, будь то короткие или большие расстояния, хорошая дорога или строительные площадки. Результатом является комплексный пакет, который устанавливает новые стандарты. В нем проверенное временем качество MAN сочетается с восхитительными инновациями, а также непревзойденной безопасностью.

Повышенная обтекаемость кабины и корпуса боковых зеркал помогают снизить сопротивление воздуха и, следовательно, расход топлива, в частности, в дальнемагистральных перевозках. благодаря новому дизайну уменьшается загрязнение автомобиля. Вот как может выглядеть хорошая экономия.

Только едущий грузовик - хороший грузовик. Незапланированный простой и связанная с этим потеря времени и заработка - это то с чем мы все хотели бы покончить навсегда. Новое поколение грузовиков MAN полностью соответствует всем критериям надежности, предъявляемым к грузовым автомобилям. Отчет TÜV (организация по техническому надзору) о полезности транспортных средств еще раз подтвердили, что грузовики MAN предлагают впечатляюще высокое качество. В частности, когда дело доходит до оценки долгосрочной надежности, автопарк из четырех и пятилетних грузовиков MAN занимает первые места.

Узнайте ещё больше о новом поколении грузовиков MAN на сайте www.truck.man.eu

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант