Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Новый MAN TGX 18.400 красного цвета для нового клиента компании!

20.06.2019
Новый MAN TGX 18.400 красного цвета для нового клиента компании!

Сегодня мы передали ключи от нового MAN TGX 18.400 красного цвета нашему новому клиенту!

MAN TGX – это выгодное вложение в развитие Вашего бизнеса с минимальными рисками. Интертранссервис – это гарантия соблюдения сроков поставки, оперативная обратная связь и высокий уровень качества обслуживания клиентов. Мы поздравляем нашего клиента с приобретением нового TGX и благодарим за выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса! Ждем Вас на нашей СТО для дальнейшей заботы о новом тягаче профессионалами СТО «Интертранссервис»!
Новый MAN TGX 18.400 красного цвета с колесной формулой 4х2 обладает одной из самых вместительных дальнемагистральных кабин – XLX Cab. Совершенный дизайн как интерьера, так и экстерьера, вместительное внутреннее пространство, уютный интерьер, практичные отсеки для хранения вещей, комфортабельное спальное место – кабина XLX утверждает стандарты в своем классе.

Для дальнемагистральных кабин существует базовая длина, которая составляет 2280мм, а изменяемый параметр – высота – составляет 1940 мм (внутренняя высота — 1820 мм). Данный тягач оснащен 1-м спальным местом, с параметрами 790 х 2200 мм.

Такие параметры позволяют почти каждому водителю чувствовать себя в дороге максимально комфортно. Для владельцев бизнеса важен не только комфорт и безопасность водителя, но и экономичность эксплуатации, качество и надежность приобретаемой техники. Двигатель экологического класса Euro-5 обеспечивает оптимальную грузоподъемность и 100% совместимость с современными полуприцепами. Низкая стоимость владения и безотказность в работе – золотое правило MAN и приятное дополнение, для владельцев бизнеса, к приобретенной технике.

MAN TGX

MAN TGX – это выгодное вложение в развитие Вашего бизнеса с минимальными рисками. Интертранссервис – это гарантия соблюдения сроков поставки, оперативная обратная связь и высокий уровень качества обслуживания клиентов. 

Мы поздравляем нашего клиента с приобретением нового TGX и благодарим за выбор ООО «Интертранссервис», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса! Ждем Вас на нашей СТО для дальнейшей заботы о новом тягаче профессионалами СТО «Интертранссервис»!

Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант