Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Новый автопоезд для строительной компании «АСГО-Строй»!

04.12.2020
Новый автопоезд для строительной компании «АСГО-Строй»!
В «Интертранссервис» состоялась передача ключей от нового седельного тягача MAN TGX 18.400 с самосвальным полуприцепом GRUNWALD нашему постоянному клиенту. Автопоезд будет использоваться для перевозки строительных сыпучих материалов в Калужской области.

На долю автомобильных транспортных средств приходится порядка 80% от всех осуществляемых перевозок строительных материалов. Машины обладают такими преимуществами как скорость, манёвренность и возможность передвигаться по ограниченным и сложным участкам. Потому с помощью автотранспорта грузы легко доставляются непосредственно на строительные объекты. 

Все компоненты ходовой части MAN TGX выполнены так, чтобы обеспечивать комфорт, безопасность и оптимальную экономичность. Ведущие гипоидные мосты отличаются оптимальным собственным весом, высокой грузоподъемностью и продолжительными интервалами между заменой масла.

Седельные тягачи MAN TGX подходят для решения любых задач. Обладая высочайшей надежностью, представители категории от 18 до 44 тонн справляются практически с любыми работами по перевозке грузов, которые могут встретиться в строительстве.

Мы благодарим за выбор «Интертранссервис» и желаем нашему клиенту успехов в развитии его бизнеса!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант