Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Нас выбирают чемпионы!

02.03.2020
Нас выбирают чемпионы!

В эти выходные профессионалы СТО «Интертранссервис» провели очередное техническое обслуживание клубного автобуса хоккейной команды ЦСКА!

«Интертранссервис», являясь официальным сервисным партнёром производителя грузовой техники и автобусов MAN и Neoplan, обладает всем необходимым, чтобы в полном объеме решать вопросы наших клиентов, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей, произведённых компанией «MAN». Новейшее оборудование, специальный инструмент, полная техническая информация, а также бесценный опыт нашего хорошо обученного персонала позволяют диагностировать и устранять неисправности любой сложности в кратчайшее время.

Качество обслуживания – это основной приоритет в работе коллектива нашей компании. Мы понимаем, что каждый день простоя грузового автомобиля несет огромные убытки его владельцу, поэтому стараемся, чтобы определение причин неисправностей и их устранение производилось в кратчайшие сроки, и качество выполненных работ сохраняло неизменно высокий уровень. Доверьте сервисное обслуживание и ремонт Вашего MAN профессионалам.

Мы благодарим нашего клиента за выбор «Интертранссервис» и желаем новых побед всему спортивному клубу ЦСКА!

ЦСКА20.jpg
  
Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант