Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

MAN TGS готов к работе в любых условиях!

03.02.2021
MAN TGS готов к работе в любых условиях!
Все компоненты MAN TGS соответствуют высочайшим стандартам надежности, безопасности и эффективности. От мостов и различных вариаций подвески до рам, которые обеспечивают размещение надстроек.

При перевозке малотоннажных грузов новая ведущая тележка на облегченных гипоидных мостах может заменить стандартный тандемный мост HY или даже тандемный мост c планетарными редукторами. Конструкция дает выигрыш в полезной нагрузке от 180 до 280 кг.

MAN поставляет транспортные средства с нормальным, средним и высоким (для полноприводной техники) исполнением шасси, в соответствии с повышенными требованиями к клиренсу и углам съезда/заезда.

Гипоидный ведущий мост с низким коэффициентом трения позволит преодолеть расстояние от пункта А до пункта Б наиболее экономично, а с предназначенным для бездорожья ведущим мостом со ступичными планетарными редукторами, обеспечивающими большой дорожный просвет и отличное тяговое усилие передаваемое на колеса, автомобиль прекрасно оснащен для работы в тяжелых условиях.


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант