Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

MAN TGS 26.440 для перевозки строительных материалов!

10.03.2021
MAN TGS 26.440 для перевозки строительных материалов!
Мы передали ключи от нового MAN TGS 26.440 в сцепке с самосвальным полуприцепом Grunwald нашему постоянному клиенту. Компания занимается торговлей строительными материалами.

Обладая высочайшей надежностью, MAN TGS справится практически с любой работой по перевозке грузов, которая может понадобиться в строительстве. Если заднего привода недостаточно, MAN предлагает модели с HydroDrive® с постоянным или подключаемым приводом на все колеса вплоть до 8x8.

Компания MAN первой из производителей грузовых автомобилей применила гидростатический передний привод: MAN HydroDrive®, который повышает гибкость и тяговое усилие машин, эксплуатируемых преимущественно на дорогах с твердым покрытием. Многолетний опыт MAN в этой области, высокая надежность HydroDrive® и наличие широкого диапазона исполнений – от двухосных до четырехосных машин – не имеют себе равных.

Мы благодарим нашего клиента за выбор компании «Интертранссервис» в качестве поставщика грузовой техники! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Вас снова в нашем дилерском центре!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант