Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

MAN TGS 26.440 6x4 и Grunwald Half-Pipe

31.08.2020
MAN TGS 26.440 6x4 и Grunwald Half-Pipe

Компания нашего клиента занимается строительством и для решения транспортного вопроса уже не первый год обращается в ДЦ «Интертранссервис»!


Седельные тягачи MAN известны своим непревзойдённым качеством, мощной ходовой частью, маневренностью и безопасностью для водителя и экономным расходом топлива.
MAN TGS 26.440 6x4 - это седельный тягач с повышенной грузоподъемностью, способностью работать в тяжелых климатических и дорожных условиях.

Новый тягач TGS 26.440 оснащен мощным двигателем, рессорной или пневматической подвеской, дисковыми тормозами, комфортабельной кабиной и одним спальным местом, вентилятором с вязкостной муфтой, фильтром грубой очистки топлива с подогревом, электронным ограничителем скорости, шестнадцати-скоростной ручной коробкой передач, механизмом отбора мощности и многим другим. Рулевая колонка в салоне имеет регулировку по высоте и наклону. Рама грузового тягача оборудована передним противоподкатным брусом, пластиковым бампером со встроенным фартуком, а также рабочей платформой с поручнем и подножкой.

Самосвальный полуприцеп Grunwald с кузовом Half-Pipe в черном цвете оснащен всеми основными, для владельцев бизнеса, эксплуатационными характеристиками: высокая функциональность и надежность, достаточный запас прочности и низкая стоимость владения. Низкая габаритная высота и небольшая масса автопоезда обеспечивают высокую полезную нагрузку.

В составе автопоезда новый MAN TGS 26.440 и Grunwald Half-Pipe обеспечат рост прибыли, качественное и безопасное решение транспортного вопроса в сфере строительства!

Мы благодарим нашего клиента за постоянство в выборе Интертранссервис , в качестве поставщика грузовой техники и услуг послепродажного обслуживания Вашего парка MAN!
Ждем Вас снова в нашем дилерском центре!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант