Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

MAN TGS 18.440 для постоянного клиента нашей компании!

26.06.2019
MAN TGS 18.440 для постоянного клиента нашей компании!

Сегодня состоялась торжественная передача ключей от нового MAN TGS 18.440 для постоянного клиента нашей компании!

Сочетанием качества, экономичности, надежности и экологичности, а также безопасности и комфорта водителя является MAN TGS 18.440, который готов к работе в любых условиях и оправдано занимает лидирующие позиции на российском рынке коммерческой грузовой техники.


Данный тягач немецкого производства (2019 г.в.), белого цвета с многофункциональной кабиной LX. Кабина оснащена удобной спальной полкой и множеством удобных полок для вещей. 
Обилие пространства для хранения, высота в человеческий рост перед сиденьем второго водителя и небольшая масса самого автомобиля – залог высокой полезной нагрузки. С кабиной LX не останется неисполненных желаний.

Мы ценим Ваше доверие и постоянство в выборе поставщика техники для Вашего бизнеса! Благодарим Вас за выбор компании «Интертранссервис»! 

Комплиментом для нашего постоянного клиента стал специальный фирменный набор для водителей MAN, в который входит куртка, кепка и сумка, а так же оригинальные резиновые напольные коврики MAN! 

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем дилерском центре и ждем Вас снова!

Интертранссервис , официальный дилер MAN Truck & Bus с 2002 года! Крупнейший дилер по продаже грузовиков MAN в России и надежный партнёр для Вашего бизнеса!

MAN TGS 18.440 MAN TGS 18.440



Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант