Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Качественный отдых

29.01.2021
Качественный отдых
Преимущества MAN не только в мощности двигателя, но и в тех спокойствии и комфорте, которые создает оснащение внутри кабины. В соответствии с этим девизом кабины L и LX оснащены удобной зоной для сна и отдыха, где водитель сможет восстановить силы.

Комфортный отдых обеспечивает спальное место с реечным каркасом и (опционально) матрасом из пеноматериала, полученного путем холодного вспенивания, с несколькими зонами жесткости. Эластичную обивку сменных матрасов можно стирать, она изготовлена из воздухопроницаемых гигиеничных материалов.

В многочисленных просторных боксах достаточно места для хранения личных вещей. Большие отсеки модульной системы хранения над ветровым стеклом кабины LX и трехсекционные полки в кабинах M и L обеспечивают достаточно пространства для хранения багажа и всего необходимого водителю в повседневной работе. Личные вещи можно также поместить в освещаемое багажное отделение кабин LX и L, которое доступно изнутри и снаружи. Еще один отсек, доступный только снаружи, можно использовать для рабочей одежды или размещения оборудования.


Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59 (доб. 1)


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант