Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис
Интертранссервис

Два новых седельных тягача MAN TGX 18.400 для межрегиональных логистических грузоперевозок!

28.10.2020
Два новых седельных тягача MAN TGX 18.400 для межрегиональных логистических грузоперевозок!
Межрегиональные логистические грузоперевозки автотранспортом – востребованная услуга, которая позволяет эффективно доставлять в разные уголки России любые категории товаров. Главная задача таких грузоперевозок - обеспечение максимального контроля, безопасности и экономичности перевозок от места погрузки до места назначения.

Новый тягач MAN TGX 18.400 – выбор нашего клиента, компания которого специализируется на межрегиональных логистических перевозках уже более 10 лет. Перевозить автотранспортом — это быстро, безопасно, и выгодно по цене.

Автоматическая роботизированная коробка обеспечивает работу двигателя в оптимальном диапазоне оборотов – можно просто включить экономичный режим и тем самым ощутимо беречь топливо. Обычно коробки ZF AS-Tronic с электронным управлением позволяют уменьшить расход до 5-10 %, по сравнению с обычной механической коробкой ZF Ecosplit. 

В год экономия с одной машины может достигать две-три тонны солярки. Коробка-робот обеспечивает и функцию MAN EasyStart, позволяющую легко трогаться на подъеме. Все коробки Zahnrad Fabrik, конечно же, совместимы с трансмиссионными замедлителями ZF Intarder, современные версии обеспечивают мощность торможения до 600 кВт и тормозной момент 3300 Н. м. Замедлитель уменьшает эксплуатационные затраты за счет снижения износа тормозных механизмов. ZF Intarder незаменим на трассах со сложным рельефом местности и тем более – в горах. 

Благодарим за постоянство в выборе компании «Интертранссервис», в качестве поставщика техники для Вашего бизнеса! Ждем Вас снова!

Подробнее по телефону: +7 (495) 777-22-59


  Назад Каталог техники в наличии Лизинг Он-лайн консультант